Сегодня Суббота | Дата: 27.04.2024 | Время: 05:48
Последние новости
MICROSOFT ИЗМЕНИТ СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ В WINDOWS 10
Добавил: kudy
Всего комментариев: 0
НОВЫЕ МОДЕЛИ XBOX ONE МОГУТ ПРЕДСТАВИТЬ 13 ИЮНЯ
Добавил: kudy
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
[CLEO] Правила раздела
Ответил: kudy
Всего ответов:
CLEO 4.1 / CLEO 4.2 / CLEO 4.3 | Скачать
Ответил: kudy
Всего ответов:
Лучшие пользователи
kudy
Логин: kudy
Репутация: 100
Группа: Администраторы
ANGEL_09
Логин: ANGEL_09
Репутация: 6
Группа: Пользователь
stel
Логин: stel
Репутация: 5
Группа: V.I.P.
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Навигация
Категории
Форма входа
Наш опрос
Сколько времени в день вы уделяете играм?
Всего ответов: 3
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация
Друзья сайта
Купить ссылку здесь
(Цена: 5 руб.)


Поставить к себе на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Добавление материала
В беседе с представителями журнала Official Xbox Magazine, глава студии The Coalition Род Фергюссон пооткровенничал насчет графической начинки в проекте Gears of War 4 для Xbox One.

"Gears of War: Ultimate Edition - первый наш опыт работы с 60fps в мультиплеерном режиме, который по-настоящему поведал нам многое о работе данной технологии, поэтому теперь мы будем использовать её в Gears of War 4".

В настоящее время только некоторые из игр для Xbox One работают в 60 фпс: Battlefield Hardline, Halo 5: Guardians, Forza Motorsport и Killer Instinct. Все предыдущие части Gears of War работали в разрешении 720p при 30 кадрах в секунду.

"В то время как оригинальные Gears of War были "визуальной витриной" для Xbox 360, Gears of War 4 будет "графической витриной" для Xbox One".
Просмотров: 278 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Портал Bloomberg Business сообщил о том, что Vivendi делает шаги к покупке еще одного бизнеса, принадлежащего генеральному директору Ubisoft Иву Гильмо. На этот раз бывшая материнская компания Activision Blizzard направлена на Gameloft (Assassin’s Creed: Altair’s Chronicles, Gangstar, Asphalt) и предлагает приобрести своим инвесторам дополнительные акции. Vivendi уже имеет более 30% акций компании и в настоящее время добивается большего.

На данный момент Vivendi предлагает инвесторам 6 евро за акцию, что в скором времени может измениться, так как цена акций Gameloft возросла.

Еще в октябре 2015 года Vivendi также хотела выкупить мажоритарную долю Ubisoft, на что Ив Гильмо заявил следующее: "Мы будем бороться, чтобы сохранить независимость. Компания не должна позволить этой ситуации, ни каким-либо дальнейшим действиям от Vivendi или другим отвлечь нас от наших целей
Просмотров: 303 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Похоже, Ubisoft решила в корне изменить подход к выпуску новых частей серии Assassin's Creed. Сперва компания заявила, что игроки не увидят очередной крупной игры про ассасинов только в этом году. А теперь глава издательства Ив Гиймо добавил, что даже потом серия не вернется к ежегодному циклу.

«Мы не планируем вновь выпускать Assassin's Creed ежегодно. Да, новые проекты будут появляться регулярно но не каждый год», — сказал Гиймо.

Но, хотя в этом году индустрия останется без новой крупной части серии, поклонникам едва ли стоит отчаиваться. 22 декабря в России на больших экранах выйдет фильм по мотивам Assassin's Creed, а в сентябре в продаже появится книга о приключениях ассасинов в Ацтекской империи.
Просмотров: 346 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Один из создателей Kinect и HoloLens Алекс Кипман заявил, что скорому появлению в продаже шлема дополненной реальности Microsoft препятствует нехватка приложений и вариантов использования устройства. По его мнению, сегодняшние покупатели HoloLens были бы единодушны в своем мнении: «Обалдеть, я купил штуку за три тыщи долларов, быстро прокрутил с ней все, что только можно, и теперь она будет пылиться на полке».

Microsoft начнет продажи HoloLens лишь после того, как будет уверена в востребованности продукта на рынке. Сейчас же, по мнению производителя, время дополненной реальности для обычных пользователей еще не пришло. По всей видимости, компания опасается повторения истории с Kinect: за первые шестьдесят дней пользователи купили десять миллионов устройств, однако затем интерес заметно снизился.

Однако Microsoft есть над чем потрудиться и в аппаратной части HoloLens: сейчас шлем способен проработать без подзарядки в активном режиме лишь около 2,5 часов.
Просмотров: 290 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Collection — комплекте, в который войдут все три части серии BioShock. Коллекция должна появиться на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в этом году.

Если верить описанию The BioShock Collection на сайте Brazil Advisory Rating Board, то игры, присутствующие в комплекте, «не рекомендуются для детей в возрасте до восемнадцати лет».

К слову, это уже второе упоминание The BioShock Collection в сети. В сентябре на сайте южноафриканского магазина Raru начался прием предварительных заказов сборника с таким же названием. Через некоторое время, правда, страницу удалили.

Издатель серии, 2K Games, не давал никаких официальных комментариев по поводу The BioShock Collection.
Просмотров: 314 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Legendary Digital Media объявила о начале работ над продолжением вышедшего в прошлом году фильма Dead Rising: Watchtower (в России — «Восставшие мертвецы»).

Действие Dead Rising: Endgame происходит в заполоненной зомби карантинной зоне. Главный герой Watchtower, репортер Чейз Картер, которого вновь сыграет Джесси Меткалф, попробует помешать планам правительства покончить с эпидемией ценой миллионов человеческих жизней.

Помимо Меткалфа («Даллас») в фильме снимаются сыгравшие в Watchtower Киган Коннор Трейси («Однажды в сказке») и Дэннис Хэйсберт («24 часа», «Город грехов 2»). Из новых актеров отметим Камилль Салливан («Человек в высоком замке») и Билли Зейна («Титаник»).

Режиссером станет Пэт Уильямс («Континуум»), а сценарий пишут Майкл Феррис («Игра», «Терминатор: Да придет спаситель») и уже известный по Watchtower Тим Картер («Смертельная битва: наследие»).

Премьера картины состоится на Crackle, принадлежащем Sony сервисе цифровой д ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Бразильская рейтинговая организация порадовала журналистов информацией об очередной неанонсированной пока официально новинке. На сайте регулятора засветился сборник Bioshock: The Collection в версиях для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Судя по всему, в скором времени пользователи новых приставок смогут поиграть в улучшенные версии Bioshock, Bioshock 2 и Bioshock Infinite.

На странице также говорится, что комплект из заметных игр прошлого поколения выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, где ранее все проекты были доступны отдельно друг от друга. Предположительно, на старых платформах релизы никак не будут отличаться от оригиналов - их просто переиздадут по бюджетной цене.

Компания 2K Games пока никак не комментирует ситуацию.
Просмотров: 313 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Activision объявила, что дополнение Awakening для Call of Duty: Black Ops 3 выйдет на PC и Xbox One 3 марта. На этих платформах новые карты появятся спустя месяц после релиза DLC на PS4.

Awakening добавляет в Call of Duty: Black Ops 3 четыре мультиплеерных арены и карту для зомби-режима. В онлайновых баталиях в распоряжении игроков будут карты Skyjacked (обновленная версия Hijacked из Call of Duty: Black Ops 2), Splash, Gauntlet и Rise. А очередное нашествие оживших мертвецов произойдет в средневековом замке на локации Der Eisendrache.

Недавно мы писали, что Activision выпустила Call of Duty: Black Ops 3 Multiplayer Starter Pack, включающий мультиплеерный режим игры, но с некоторыми ограничениями.
Просмотров: 302 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Ролевая игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» появилась в каталоге облачного сервиса Playkey. Это значит, что отныне проект о приключениях Белого Волка можно запустить даже на самых слабых компьютерах, используя технологию стриминга.

«Наши приоритеты — это качество сервиса и сами игры. Мы уже запустили GTA 5, Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed: Syndicate, Fallout 4, а теперь и «Ведьмак 3: Дикая Охота». В марте подключим Far Cry Primal и Rise of the Tomb Raider», — подчеркнул технический директор Playkey Алексей Лыков.

Чтобы воспользоваться услугами сервиса, игрокам нужно оформить подписку и, в случае с некоторыми играми, купить цифровую версию проекта. Познакомиться с возможностями Playkey можно бесплатно на примере трех игр: Prince of Persia: The Forgotten Sands, Saints Row 4 и Flatout 2.

Playkey — это российский облачный сервис, которым на сегодняшний день пользуются более трех тысяч человек. Технология стриминга позволяет запустить игру на удал ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Разработчики из IO Interactive в подробностях описали «живой» компонент нового выпуска Hitman.

Его ключевым аспектом станут так называемые неуловимые цели — персонажи, которые появляются в игре лишь в определенное время. Они никак не отмечаются ни на карте, ни при применении «инстинкта». На их устранение у игроков есть лишь одна попытка: сохраняться нельзя, случайно убить не того человека — тоже. Упустили неуловимую цель — больше ее не увидите.

За убийства неуловимых целей игроки получат костюмы из предыдущих частей Hitman.

Второе нововведение, ставшее возможным благодаря онлайновому компоненту игры, — режим Escalation, предлагающий выполнить задание при все возрастающем количестве дополнительных условий. «Например, первый этап попросит убить вашу цель при помощи сабли. А второй — убить ее при помощи сабли, будучи переодетым под официанта и устранив все записи с камер наблюдений, за две минуты», — пояснили разработчики. Такие задания будут добавля ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Revision by Alex_Twix
Copyright © 2016 | Хостинг от uCoz