Сегодня Пятница | Дата: 29.03.2024 | Время: 08:37
Последние новости
MICROSOFT ИЗМЕНИТ СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ В WINDOWS 10
Добавил: kudy
Всего комментариев: 0
НОВЫЕ МОДЕЛИ XBOX ONE МОГУТ ПРЕДСТАВИТЬ 13 ИЮНЯ
Добавил: kudy
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
[CLEO] Правила раздела
Ответил: kudy
Всего ответов:
CLEO 4.1 / CLEO 4.2 / CLEO 4.3 | Скачать
Ответил: kudy
Всего ответов:
Лучшие пользователи
kudy
Логин: kudy
Репутация: 100
Группа: Администраторы
ANGEL_09
Логин: ANGEL_09
Репутация: 6
Группа: Пользователь
stel
Логин: stel
Репутация: 5
Группа: V.I.P.
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Навигация
Категории
Форма входа
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 4
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация
Друзья сайта
Купить ссылку здесь
(Цена: 5 руб.)


Поставить к себе на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Добавление материала
Похоже, Ubisoft решила компенсировать отсутствие большой Assassin's Creed в этом году всеми возможными способами. Так, помимо фильма по мотивам серии нас ждут книги, одна из которых расскажет историю об ассасинах во времена Ацтекской империи.

Автором двух романов, объединенных в серию Last Descendants, станет писатель Мэтью Кирби (новеллы Icefall и The Lost Kingdom), а издавать их будет компания Scholastic. Первая книга появится в продаже в сентябре, а вторая — в следующем январе.

События первого из романов развернутся в современном мире, в Ацтекской империи во времена завоевания Мексики конкистадорами и в Нью-Йорке образца 1860-х годов. В книге найдется место таким историческим личностям, как Эрнан Кортес (испанский конкистадор, завоевавший Мексику), Уильям Твид (американский политик) и Аделина Патти (итальянская певица).

Сюжет второго романа пока держится в секрете.
Просмотров: 288 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
15 марта на персональных компьютерах выйдет новая игра из серии Need for Speed. Чтобы в полной мере насладиться красотой ночного города, возможно, придется потратиться на апгрейд компьютера. Системные требования у Need for Speed довольно высокие и вряд ли обрадуют обладателей слабых машин.

Для запуска проекта потребуется 64-битная Windows 7 и выше, а на жестком диске придется освободить 30 ГБ.

Минимальные системные требования:
процессор Intel Core i3-4130 или аналогичный от AMD;
6 ГБ оперативной памяти;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850.

Рекомендуемые системные требования:
процессор Intel Core i5-4690 или аналогичный от AMD;
8 ГБ оперативной памяти;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290.
А эти рули (игровые контроллеры) игра будет поддерживать по умолчанию:

Logitech G27;
Logitech G29;
Logitech G920;
Thrustmaster TX;
... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: kudy | Дата: 23.02.2016 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Слухи о новом движке для Call of Duty: Ghosts не подтвердились

Многие поклонники Call of Duty рассчитывали, что для создания следующей части сериала, которая выйдет в том числе на PlayStation 4 и Xbox One, наконец-то используют новый графический движок. Это подтверждали и ранние сообщения, поступавшие в том числе от Activision. Но на самом деле все оказалось иначе. Об этом рассказал Зак Волкер — ведущий аниматор студии Infinity Ward, работающей над Call of Duty: Ghosts.

В интервью изданию OPM он сообщил, что игра создается на значительно модернизированной версии движка предыдущих частей. «Когда мы говорим о новом движке, то имеем в виду значительное улучшение тех или иных систем имеющегося движка. Мы не собираемся начинать все с чистого листа и отказываться от имеющихся наработок. К тому же невозможно создать абсолютно новых движок за двухлетний цикл разработки», — заявил Волкер.

Такое решение вполне объяснимо. Устаревшая графика не мешала предыду ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: kudy | Дата: 12.06.2013 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Разработчики Dead Island выпустят новую игру о зомби

Создатели успешного зомби-шутера Dead Island продолжают развивать прибыльную тему. Не так давно польская студия Techland анонсировала Hellraid — игру про средневековых борцов с зомби и другой нечистью. Но на этом разработчики останавливаться не стали. Вчера вечером Techland совместно с Warner Bros. представила еще один проект с участием живых мертвецов — экшен Dying Light.

Dying Light во много напоминает Dead Island. Сюжет игры рассказывает о группе из четырех героев, которые вынуждены бороться с зомби, появившимися в результате распространения некоего вируса. Впрочем, этот же вирус подарит игроку сверхвозможности. Techland решила позаимствовать и некоторые элементы из Mirror's Edge — теперь герой сможет не только уничтожать противников, но и убегать от них по крышам, демонстрируя разнообразные трюки. Кстати об уничтожении — в арсенале Dying Light появится богатая подборка оружия ближнего и дальнего боя. Кро ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: kudy | Дата: 11.06.2013 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Gaijin представила первые скриншоты наземной техники в War Thunder

Отечественная студия Gaijin показала публике первые скриншоты наземной техники из разрабатываемого военного экшена War Thunder. Из приведенных иллюстраций вы можете узнать, как в игре будут выглядеть две исторические единицы боевой техники — М4А2 Sherman и Panzerkampfwagen VI «Tiger I».

«Шерман» был основным американским средним танком периода Второй мировой войны. Мощный и тяжелый танк «Тигр», в свою очередь, представлял собой одну из самых грозных и опасных разработок немецких инженеров.
Разработчики игры обещали и в дальнейшем делиться новыми сведениями о ходе процесса разработке игры.

Напомним, что PC-версия War Thunder на данный момент находится в стадии открытого бета-тестирования. Выход игры на PS4 намечен на конец этого года.
Просмотров: 423 | Добавил: kudy | Дата: 11.06.2013 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Aerocool выпустила корпус GT-S

Компания AeroCool анонсировала корпус GT-S, выполненный в формфакторе Full Tower. Внутри новинки, имеющей габариты 640х255х560 мм, могут поместиться материнские платы типоразмера вплоть до XL-ATX и E-ATX.

Корпус сделан из 1,2-мм стали, а все вентиляционные решетки прикрыты съемными воздушными фильтрами. В GT-S можно разместить десять карт расширения длиной до 333 мм, процессорный кулер высотой 185 мм, пять 5,25-дюймовых устройств и семь 2,5/3,5-дюймовых жестких дисков. Корпус поставляется с тремя вентиляторами, оборудованными светодиодной подсветкой: по одному 200-мм находится на фронтальной и верхней стенках, а 140-мм — на задней. Всего можно установить до семи вентиляторов. Интерфейсная панель с двумя портами USB 3.0 и аудиоразъемами вынесена на верхнюю часть.

О цене AeroCool GT-S пока не сообщается. Девайс поступит в продажу в бело-синем и черно-красном исполнениях.
Просмотров: 424 | Добавил: kudy | Дата: 11.06.2013 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
ЕА объявила подробности о предварительном заказе хоккейного симулятора NHL 14 (на иллюстрации) в России. Пользователи, оформившие предзаказ игры, получат абонемент Ultimate Pass, дающий доступ к 24 золотым наборам Ultimate Team (по одному в неделю).
Просмотров: 404 | Добавил: kudy | Дата: 11.06.2013 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Naughty Dog не собирается отказываться от старого движка

Руководитель многообещающего проекта The Last of Us, Брюс Стрейли, рассказал в интервью Digital Spy о планах относительно устройств нового поколения и технологиях, которые компания планирует использовать при создании игр. В интервью он уделил внимание проблеме перехода на новые устройства и пояснил, почему Naughty Dog не готовит для PS4 новый графический движок.

«Мы извлекли большой урок после перехода с PS2 на PS3. Сначала нам обещали, что игры будут выглядеть практически как кино, как подготовленные заранее рендеры. Но на самом деле все вышло совсем не так. На тот момент у нас был неплохой движок из Jak & Daxter, мы могли доработать и оптимизировать его. Но пришлось начать все сначала. На этот раз все будет по-другому: мы сохраним старую технологию и будем шаг за шагом улучшать ее», — заявил Стрейли.

Отметим, что детали о новой игре Naughty Dog для PS4 пока держатся в тайне.
Просмотров: 374 | Добавил: kudy | Дата: 11.06.2013 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Разработку Prey 2 могут передать студии Arkane

Шутер-долгострой Prey 2 снова стал героем новостных лент. Об игре не было информации вот уже несколько месяцев, но на днях прошел слух, что Bethesda решила передать разработку сиквела Prey в руки команды Arkane Austin, создавшей экшен Dishonored. Напомним, что ранее за Prey 2 отвечала студия Human Head, но разработчики и издатели никак не могли договориться по поводу того, какой в итоге должна была получиться игра.

Источники фанатского портала Alien Noire утверждают, что Arkane отправит в мусорную корзину наработки своей предшественницы. Предполагается, что Prey 2 перенесут на движок Dishonored. Сценарий игры и общая концепция, скорее всего, также будут полностью переписаны. Эта работа займет немало времени, поэтому сиквел Prey не появится в магазинах раньше 2016 года.

Bethesda информацию о смене разработчика Prey 2 пока не комментирует, но свое мнение по этому поводу высказал один из бывших сотрудник ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: kudy | Дата: 11.06.2013 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
Deus Ex: The Fall выйдет на смартфонах и планшетах

Eidos Montreal анонсировала ролевой экшен Deus Ex: The Fall. Правда, игра оказалась далеко не тем, чего ждали многие поклонники серии. The Fall — это не продолжение Deus Ex: Human Revolution, а самостоятельный проект, который выйдет только на мобильных устройствах Apple — iPhone, iPod touch и iPad. Релиз состоится этим летом, а цена игры составит $7 (около 220 рублей).

Deus Ex: The Fall — это прямое продолжение фантастического романа Deus Ex: Icarus Effect. События игры развернутся в 2027 году параллельно с Deus Ex: Human Revolution. На этот раз главным героем станет опытный наемник Бен Саксон, которого предали его работодатели. Игровая механика останется прежней. Бен будет исследовать уровни, взламывать компьютерные системы, сражаться с противниками и использовать разнообразные кибернетические усилители — как знакомые по предыдущим частям Deus Ex, так и абсолютно новые. Например, в Deus Ex: The Fall появится ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: kudy | Дата: 11.06.2013 | Комментарии: (0) | Рейтинг: 0/0
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Revision by Alex_Twix
Copyright © 2016 | Хостинг от uCoz