Сегодня Суббота | Дата: 27.04.2024 | Время: 18:50
Последние новости
MICROSOFT ИЗМЕНИТ СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ В WINDOWS 10
Добавил: kudy
Всего комментариев: 0
НОВЫЕ МОДЕЛИ XBOX ONE МОГУТ ПРЕДСТАВИТЬ 13 ИЮНЯ
Добавил: kudy
Всего комментариев: 0
Новые темы форума
[CLEO] Правила раздела
Ответил: kudy
Всего ответов:
CLEO 4.1 / CLEO 4.2 / CLEO 4.3 | Скачать
Ответил: kudy
Всего ответов:
Лучшие пользователи
kudy
Логин: kudy
Репутация: 100
Группа: Администраторы
ANGEL_09
Логин: ANGEL_09
Репутация: 6
Группа: Пользователь
stel
Логин: stel
Репутация: 5
Группа: V.I.P.
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся

Навигация
Категории
Форма входа
Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 3
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация
Друзья сайта
Купить ссылку здесь
(Цена: 5 руб.)


Поставить к себе на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Deus Ex: The Fall выйдет на смартфонах и планшетах
Deus Ex: The Fall выйдет на смартфонах и планшетах

Eidos Montreal анонсировала ролевой экшен Deus Ex: The Fall. Правда, игра оказалась далеко не тем, чего ждали многие поклонники серии. The Fall — это не продолжение Deus Ex: Human Revolution, а самостоятельный проект, который выйдет только на мобильных устройствах Apple — iPhone, iPod touch и iPad. Релиз состоится этим летом, а цена игры составит $7 (около 220 рублей).

Deus Ex: The Fall — это прямое продолжение фантастического романа Deus Ex: Icarus Effect. События игры развернутся в 2027 году параллельно с Deus Ex: Human Revolution. На этот раз главным героем станет опытный наемник Бен Саксон, которого предали его работодатели. Игровая механика останется прежней. Бен будет исследовать уровни, взламывать компьютерные системы, сражаться с противниками и использовать разнообразные кибернетические усилители — как знакомые по предыдущим частям Deus Ex, так и абсолютно новые. Например, в Deus Ex: The Fall появится способность Smart Vision, позволяющая видеть сквозь стены.

«Мы очень рады тому, что Deus Ex появится на мобильных платформах, и игроки смогут отправиться в новое путешествие. Наша команда проделала колоссальную работу, создав новую историю и систему управления, рассчитанную на использование сенсорных дисплеев. При этом мы сохранили атмосферу вселенной Deus Ex. Игроков ждут исследования, сражения, взломы, шпионские миссии и реальный выбор — все то, чем славится серия Deus Ex», — заявил исполнительный директор Eidos Montreal.

Для многих решение выпустить Deus Ex: The Fall на iPhone и iPad стало сюрпризом. Однако после провального финансового года, по итогам которого Square Enix понесла колоссальные убытки, представители компании открыто заявили, что собираются изменить стратегию и сделать ставку в том числе и на игры для мобильных платформ.


Просмотров: 383 | Добавил: kudy | Дата: 11.06.2013
Комментарии
Всего комментариев: 0
Revision by Alex_Twix
Copyright © 2016 | Хостинг от uCoz